***

За полночь, мне порой не спится,
Час ночи...два, а за окном темно,
Одна я в комнате, лишь тусклый свет,
Клочок бумаги рядом, ручка на столе.

Стихи пишу я в тишине
При лампе за столом мысли посещают
И  вдохновение силы придает
И строки вывожу я на клочке бумаги.

Пишу я о тебе и о себе
О жизни, о любви порой несчастной,
Сколько времени прошло
И отношения прошли, а я порой всё вспоминаю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →