Всё хорошо
Под утро на плече твоём,
Всё, что давило и болело
Укрылось сном, забылось сном.
Как шторы, солнце заслонили
Свинцовым слоем облака,
Чтобы тебя не разбудили,
Чтобы печаль была легка.
Покой беспечный только снится,
И новый день как новый бой.
Ну а пока сомкни ресницы,
И сны, и ангелы с тобой.
Свидетельство о публикации №118091603125
