Диалог в Ночи

-Ты не спишь?
=От чего же?
-Ты мигаешь квадратиком в соцсетях.
=Я не выключил комп...
-Ну и что же???
=Спать ложусь...
-И не хочешь со мной поболтать?
=Сплю уже. Сладких снов!
-Может хочешь Новое Фото???
=Сплю уже!!! Но раз есть, покажи...
-Может утром, когда ты проснёшься...
=Так и знал. Что развод.
-Заслужил... Сладких снов... (СВ(к))


Рецензии
И я не сплю всю ночь почти...

Александра Арсентьева   17.09.2018 00:45     Заявить о нарушении
Ура!!!
Заработало!!!

Максим Анатольевич Батманов   17.09.2018 06:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →