Рецка 31

"2. У кого воды утечка,у кого утечка газа,
   а у меня вот муж утёк..."
Шмуэль Зильбер



***
Воды утечка - не беда
И газа вроде тоже
Вот муж утек, вот это да
И пусто брачно ложе ?


Рецензии
Муж утёк к зазнобе милой,
Недолго ей ходить счастливой.
Мне наконец-то, повезло,
Ушло к другой большое зло.

Вера Щербакова 2   15.09.2018 17:02     Заявить о нарушении
Зло у него большое было
Баб *бло и не щадило !

Элиазар Скляр 5   15.09.2018 17:08   Заявить о нарушении
Что касается достоинства мужского,
Ничего там не было большого.
И хоть гордился Петька,
Да подвела его пипетка.

Вера Щербакова 2   16.09.2018 03:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →