Благодарность

Я добрым благодарен за добро,
А злым - за зло, неверным - за неверность.
В ночи сидящим - за тепло костров,
А льдам - за идеальную поверхность.

И я благодарю за глубину
Бездонных глаз, красот волшебных линий,
За нежность вместе прожитых минут
Тебя, не по какой-нибудь причине.

В который раз я это говорю...
Встаёт рассвет и падает в закате...
И снова жизнь подходит к январю,
И снова я тебя благодарю. Но хватит.


Рецензии
Особенно хорошо это стихотворение в исполнении автора:)

Наталья Добаркина   03.06.2025 09:26     Заявить о нарушении
Спасибо, Наташа:)

Андрей Кортелев   03.06.2025 19:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →