Афоризм жизни

Дети, зная закон Бога, берут истину в дорогу.
В мире жить без Сатаны и убийственной войны.


Рецензии
Если бы это было так, мы уже давно бы жили в беспроблемном обществе. С уважением.

Юрнест Алин   16.09.2018 05:12     Заявить о нарушении
Мы почти так и жили, только Бога не любили.
Моральный кодекс Коммунизма был ярким светом нашей жизни.
Он был на Заповедь похож и презирал простую ложь.

С уважением.

Варуб   16.09.2018 18:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →