С улыбкой... даже от отчаяния...

С улыбкой...даже от отчаяния и наперекор всему
И повернувшись задом ко всему,что надоело...
Мне жаловаться и скулить на жизнь,пожалуй,ни к чему.
Мне нравиться уверенной быть,позитивной,смелой.

Уже привыкла,как с разбега "в омут с головой"...
Мне безразлично то,что за моей спиною "моют кости".
Стараюсь к людям относится искренне,с душой.
Все кто замечен мной,те для души моей,как гости.

С улыбкой...ну,а как иначе?...это жизнь...
С криком рождаемся и покидаем жизнь со стоном.
Девиз по жизни в одном слове : УЛЫБНИСЬ!
Предпочитаю быть счастливой и влюбленной.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →