честно о себе

Живут и умирают в одиночку...
Таков у гениев стиль жизни, их удел.
Но, я пока что жив, не ставлю точку:
Осталось ещё много добрых дел.)


Рецензии
)))дал жару)). Хрен дождешься когда гением назовут)). Твори добрые дела, зачтется))

Мочалов Александр   17.09.2018 07:47     Заявить о нарушении
А то! Знаешь, как трудно гением жить)))))

Иван Мойшевич Куйбердыджаноглы   17.09.2018 08:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →