90-е годы

ельЦИНИЗМ России...


Рецензии
А сейчас?

)

Ельцина уже нет.

Что-то по-другому?

)

Семистрелица   17.09.2018 07:14     Заявить о нарушении
Вы в 90-е, наверное, были ребёнком, а я работал на ТРЁХ работах, чтобы получать зарплату хотя бы на одной. Задержки были по полгода. Вместо денег давали продукты или товары, которые я потом продавал на рынках города.

Валерий Брусков   17.09.2018 12:09   Заявить о нарушении
Не совсем.
У меня уже был маленький ребёнок.

Семистрелица   17.09.2018 18:16   Заявить о нарушении
Тогда я не понимаю, как можно сравнивать годы, когда утром были одни цены, а вечером - уже другие. Меня в 1998 чуть не пристрелили прямо на улице моего города, когда у банд шли разборки. Случайно оказался на линии огня...

Гуру Руин   17.09.2018 18:54   Заявить о нарушении
Я же, вообще-то, ЦИНИЗМ имела ввиду.

Он и в наше время никуда не делся.

Хоть и магазины полны.

)

Семистрелица   18.09.2018 06:41   Заявить о нарушении
Не бывает ИДЕАЛЬНОГО общества. Я намотал по США 10 000 км дикарём, поэтому их Американская Мечта - ни о чём мне не говорит.

Валерий Брусков   18.09.2018 07:18   Заявить о нарушении
Не бывает.

)))

Семистрелица   18.09.2018 07:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →