Я - несерьёзный человек

Я - не серьёзный человек:
Шутя, свои кропаю вирши.
Нет ничего в них, что на век,
Нет глубины...какие вышли...

Я несерьёзная в делах-
Бросая, снова начинаю.
В поступках, помыслах, словах..
Шутя, порой, хожу по краю.

Я несерьёзно отношусь
К себе. Не Бог весть, знаю, личность.
Быть образцовой не гожусь.
Хотя, сыграть могу в "приличность"...

Я несерьёзная..Увы!
Смеясь до слёз, живу, краснея..
Я- абсолютный парадокс.
Но по-другому не умею.


Рецензии
ах как легка меж строчкою изящность. в податливости, веры красность. и в роскоши мелькнувшей приглашения, вопрос границ желания, умения.

Сергей Одиниз   17.02.2019 11:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →