Но я всё помню

Из глубины,мной незабытых лет,
            Был только год,без грусти и печали.
В нём я не знал,непоправимых бед,
                И было всё,как думал я-в начале.

О,сколь ночей,я мог прожить без сна,
                Я забывал про всё и вся на свете.
И всё-ведь не проделки колдуна,
Я просто был влюблён,Господь свидетель.

Но кем я был..и кем была она..
    Сравнить бы,только не было сравнения.
Венчала меня осень,а весна,
                Была не для меня,и без сомнения.

Но я был счастлив,и без слов в ответ,
            Без нежных губ,и без тепла ладоней.
Теперь прошло,уже не мало лет,
           Но всё помню,как сейчас всё помню.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →