Родным, которых уже нет
за праздничным столом, что в небесах.
И будем петь душевнейшие песни,
что разойдутся громом в облаках.
Поговорим о том, давно ушедшем,
смеяться будем, может быть всплакнем.
Но главное, мы снова будем вместе,
под ночью лунной, да под ярким днём.
Когда уходят те, кого мы лЮбим,
они с собой уносят в небеса,
души кусочек, тех кто был любИм,
поэтому, столь дорогие сердцу голоса,
мы иногда так явно все же слышим.
А.Л. А.В. И.И. В.В. В.Г.
Свидетельство о публикации №118091203159
