Грешники.. Ангелы.. Бесы

Когда Судьба в глубоком реверансе

На блюдечке вам Счастье поднесёт,

И Грешники и Ангелы в альянсе,

Любви смакуют жирный бутерброд..


Вы в ласках неземных не забывайте,

Что это только просто ваш черёд..

Наступит день..и может на закате,

Доеденным всё ж станет бутерброд.


И станет кто-то Примой,кто-то Жертвой-

Последствий никому не избежать..

И вами же израненные недры,

Уж будет невозможно залатать..


Тогда вы вспомните о тех,кого  "убили",

Вольготно поедая бутерброд...

О тех,кого когда-то в жизнь впустили,

Чтоб Души их.. да в мусоропровод!..


Ликуйте,смейтесь,радуйтесь,любите..

И наслаждаясь мигом страстных ласк..

Чужие Души только не губите..

Быть может,они молятся за вас..


Чтоб грех ваш всё же не был перевесом

В назначенный вам Божий судный день..

Где Грешники, и Ангелы, и Бесы,

Увидят свою истинную тень..


Кто чёрную,кто белую - загадка..

И этот день, быть может, недалёк..

Ну а пока что время,как  лошадка,

Несёт в поклаже судьбоносный срок..


Любите,смейтесь, радуйтесь Свободе..

Но не забудьте всё же и о тех,

Чьи Души в мусоропроводе,

Любя, прощают ваш бездумный грех...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →