Любят... любили...

На http://www.stihi.ru/2018/09/11/4713 Анна Кантелинен

Взять себя в руки
-себя вывернуть,
не наизнанку...на новую сторону,
старую же,
как занозу выдернуть,
сбросить с души острую борону...
я понимаю,
что больно и странно,
долго держать улыбку в терзании,
только расширится
твоя рана,
если останешься в ожидании,
принца ли, манны...
всё небом отпущено,
душу любовью твою загрузили,
а все обманы
тобою и впущены,
чаши качаются...любят...любили...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →