Тебе пол-года...

Пол года, как одна песчинка,
А впереди не счесть дорог,
Они прямые и кривые,
Но даст пусть силы тебе Бог.

Преодолеть и не свернуть,
Упасть, так встать опять без боли,
И улыбнуться если грусть
Вдруг встретиться в пути с тобою.

Ты улыбайся всем на зло!
Улыбка лучше помогает,
Убрать в дороги всех врагов,
Она одна жизнь счастьем наполняет!

Ты занял уголок моей души,
Я даже не заметила сама,
Расти малыш и радуй нас,
Пусть Ангелы с тебя не сводят глаз!

17.09.18


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →