Осень. Грустно

Осень, Грустно. Дождь-зануда барабанит по стеклу
И бросает ветер в лужи разноцветную листву.
Всё промокло: воздух, люди, тротуары и дома.
Всё как-будто постарело и как-будто навсегда.
На разрыв душа и сердце. Тучи с криком журавля.
От прощаний в небе тесно...Вы куда, куда, куда?


Рецензии
А я люблю осень. Осень золотую.грустинка да бывает набегает, но она какая то волнительная, чарующая,трогательная.
Спасибо. Понравилось.
С осенней улыбкой, Евгения.

Евгения Алмазова   30.10.2019 02:03     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →