триллер

Лежит на столе ватрушка,
А за столом - старушка,
И вот ведь какое дело:
Ватрушка старушку съела!
 
А под столом жил кот,
Он очень любил компот,
Который варила старушка,
Которую съела ватрушка.
 
А над столом была клетка,
В ней жил попугай Кешка,
Не страшен ему был кот,
Пока тот лакал компот,
Который варила старушка,
Которую съела ватрушка.
 
И испугался Кешка,
И съел он кота в спешке!
И вот ведь какое горе,
Героев осталось двое!

Продолжение:http://www.stihi.ru/2018/09/30/7708


Рецензии
Птичку жалко, думаю ватрушка её сожрет. хотя я продолжения не видел ещё. привет)

Дмитрий Додонов   03.10.2018 22:33     Заявить о нарушении
Привет, Димуль! Подавится та ватрушка))

Марина Григорова   03.10.2018 23:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →