о, труп

ведьма - живой труп


Рецензии
не понимаю на кой Вы все это пишете? думаете кого-то удивить? здесь ведь осмысленный бред. даже раздражаться нечем... удивления - тоже нуль. смело удаляйте все однострочное. и это не совет... это пожелание Вам добра. но поймете ли? хотя мне плевать.

Азазил   21.09.2018 21:36     Заявить о нарушении
уберите пожалуйста с моей страницы пятое слово своего комента, почему возомнили, что ему тут место.
Я не преследую цели, перечисленные вами..Расскажу лишь из вчерашней беседы со знакомой. Умерла её свекровь, что баловалась быть ведьмой.И , оказывается, добаловалась до того, что семья знакомой (а я вижу, как они живут) никак не может свести лады ни со здоровьем, ни с делами,она говорит: я уже не знаю,куда идти,чтоб помогли моему ребенку, все пороги узбиты, и это не говоря о её муже, что был на волоске. Всё сыпется на них,вернее, очень много, даже в повседневных мелочах.
Что ни день,боюсь уже спрашивать,как они.
А вы говорите, бред.Да пусть ЗНАЮТ! И пусть хотя бы с моих уст.
А забрать однопредложные посты, к чему бы?! Я думаю и я хочу это сказать не для вашей прихоти. За мнение - спасибо!

Гелена Смилянская   21.09.2018 08:09   Заявить о нарушении
пятое слово убрал. в остальном же согласиться с Вами не могу. если я буду выносить каждый однострочный свой бред, то у людей голова кругом пойдет. конечно же! за зачем трудиться и написать на больную тему (жизнь семьи псевдоведьмы) хотя бы три четверостишия! да хотя бы даже одно! можно ведь написать ахинею и мнить себя Заратуштрой. но Вы ведь все равно ни черта не поймете и только еще больше озлобитесь. да мне и плевать на это. всего Вам доброго.

Азазил   21.09.2018 21:46   Заявить о нарушении
а мне всё равно ваше мнение, равно, как и вам моё)
простите, что-то не пойму, что вам тут надо?!
не нравится - идите своей дорогой.
и вам - добра!

Гелена Смилянская   21.09.2018 21:50   Заявить о нарушении
я хочу лишь понять смысл подобного творчества. это как во втором бумере. фильм такой, если что. может быть помните, как главная героиня рассказывала, что все скоро будут общаться очень кратко и сжато (как в смс)... быть может Ваше творчество станет известным однажды... я не знаю. но и не понимаю этого. хотя не так уж и закостенел, как мне кажется. а когда не понимаю - стараюсь разобраться в вопросе.

Азазил   21.09.2018 21:56   Заявить о нарушении
смысл в том, что я пишу то, что ХОЧУ! Ещё раз -адцать повторить?!
я не попугай, а вы не дурак!

Гелена Смилянская   21.09.2018 22:06   Заявить о нарушении