Напугала

Напугала
«Не зли меня, я в гневе так  страшна,
И жгу  противника сильнее, чем крапива я!»
«Ой, напугала, всех страшней она,
Да ты и так не больно  то красивая!»


Рецензии
Такое выдать... это нетактично.
Ведете с дамами себя вы неприлично
Такое хамством можно лишь назвать.
Так никого не надо обижать.

Елена Панфилова 2   25.09.2018 17:17     Заявить о нарушении
Вам, Лена, я признась прямо,
Так дама оскорбляла даму!

Александр Курцер   27.09.2018 11:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →