сахар и мёд...

**
на строки http://www.stihi.ru/2018/09/02/7076

 дам я жизни свой ответ-
    накарябую(С) сонет....
он для рейтинга оплот,
будет сладким словно мёд...
в нём сплошные чудеса
  про любовь и про глаза...
зреют все они в красе,
словно чмоки на росе...
и за них сказать я смею-
они словно орхидея...

 сахар  в строках-тут ответ:
враз схлопочешь диабет!


Рецензии
Спасибо, Лев, за хорошее настроение!!!) И по ссылке пошла, автора Марину Розмаринову тоже почитала, полностью и с тобой, и с ней согласна!!!)

Инна Велькина   27.09.2018 00:49     Заявить о нарушении
Спасибо тебе большое за слова солидарности....)))

Лев Ромбах   27.09.2018 09:59   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →