Осени хмурой Счастье Лето на память дарило.. Сиджо

Август с летом простился,исчез..По нему оно слезы два дня проливало.
А потом Сентябрю улыбнулось-расцвело Бабьим летом.
Осени хмурой Счастье  Лето на память дарило..


Рецензии
Добрый день, Лизонька!
Всего три строки, а столько в них поместилось событий.
Здорово, мне понравилось.
Включайся, пиши.С самыми добрыми пожеланиями.
Ирина

Ирина Ершова 56   24.04.2019 10:40     Заявить о нарушении
Спасибо,Ирочка,за внимание и за радость от твоего отзыва! С теплотой.Лиза.
С наступающими майскими праздниками! Добра и счастья!))Наверно, будешь сажать розы..Удачи!

Елизавета Лужнова   29.04.2019 09:41   Заявить о нарушении
Да,у нас тоже похолодало,но без минуса,цветет черемуха..

Елизавета Лужнова   29.04.2019 10:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →