Про стакан

Вот стакан, предмет простой,
Вот стакан совсем пустой...
Плохо это иль не плохо?
Кто ответ мне даст здесь свой?

На мой взгляд картина ясна!
Есть стакан, и то прекрасно!
Тара есть, резервуар,
Я наполню его сам.

Что в него налить мы сможем?
То, что нам всего дороже,
Что мы выпить захотим,
То в него и поместим.

Дело вовсе не в стакане,
А в запасах наших с вами,
Если есть запасов в волю,
Будет наш стакан доволен.

11.09.2018


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →