Какое это счастье

Какое это счастье просто жить,
Гулять по парку и шуршать листвой,
И дерево обнять, и не тужить
О том, что день  вчера порос травой.
Красу природы осенью любить,
Стволы корявые ласкать рукой.
Я только здесь имею место быть!
Представьте, быть могу самой собой.


Рецензии
Какое счастье быть самой собой !
Вы это сочно описали...
"Стволы корявые ласкать рукой"
И прочее и так дале...

И с вами я на все 100%тов,
Как бы согласна и как
рифмуете, при этом вы -

П Р Е К Р А С Н О !

И что ПОЭТ вы,всем предельно ясно! 🙌 👏

Аза Малышева   19.03.2019 13:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →