Ответ на признание пиита... шутка
Сударыня!Да что вы о своем?
Нельзя о всех судить вот так предвзято!
Я отдан вам навеки, не в наем
В годах я.Флиртовать уж поздновато.
Да что там говорить?Вот вам рука!
А в ней моё измученное сердце!
Я только ваш.Поверьте, на века!
Для всех других в душе закрыта дверца
А вы все бабник!Разве можно так?
Вы обижаете невинного пиита
А то что было раньше - был дурак!
Ну, были женщины.Но лишь из общепита!
Не для любви, конечно,и страстей
А просто мне хотелось сильно кушать!
Да кто вам выдал столько новостей?!
А вы и рады это все послушать
А то что восемь жен?Так это так!
Ну был грешок!Чего теперь, стреляться?
А вот без вас теперь уж мне никак....
Прошу руки! Ну, хватит сомневаться!
Вы посмотрите.разве могут врать
Мои глаза, наполненные страстью?!...
Ну, все ,решили.Завтра ровно в пять
Мы в ЗАГС идем!Идем навстречу Счастью!!!
Метки: вихрь, юмор, Стихи
Замечательный автор Виктор Вихрев,
мне очень нравится его юмор,
да простит он мою выходку,
но захотелось мне написать ответ
от лица литературной героини....
И вот, что из этого получилось...))
ОТВЕТ НА ПРИЗНАНИЕ ПИИТА...(шутка)
Стихи пробили слёзно " на ха-ха".
Такой Пиит уговорит любую...
А Хто, скажу Вам, нынче без греха,
Тот проживает жизнь свою впустую...
В моей глубинке, в меру, скромный быт,-
Есть на столе картошка, водка, сало...
Не первый год я замужем, Пиит,
А сколько было всяких приживалов...
Да...На халяву, каждый встречный рад,
Войти в мои владения благие:
И хитрый Кум, и добродушный Сват,
Сосед - алкаш, и многие другие...
Я день и ночь не разогнув спины,
Обласкана горячим нежным словом,-
Она ж природа, ...нет моей вины,
Влечёт мужчин, ...и что же тут плохого...
А вот стихи, признаюсь, не читал,
Так складно мне никто у старой вербы,
Сударыней никто не нарекал,
Не восхищался мной. И Вы лишь первый...
Вам видимо талант от бога дан
И отродясь - напористая удаль...
...Сейчас я разогну свой дивный стан,
Узреете с лица меня, мой Сударь....
Свидетельство о публикации №118090908854
