После дождя
Дождь прошёл, устроив карнавал.
Ветви елей надо мной шумели,
Я пока взбирался на Провал.
Стихло всё кругом, лишь птичье пенье
Нарушало эту тишину.
Мне почудилось одно виденье:
Ангел милый, ты ли наяву?
Ближе подошёл - пуста беседка
(Памятное место наших встреч).
Здесь когда-то обронил монетку,
Чтобы образ твой в душе сберечь.
А теперь мне не до смеха.- Грустно.
Частый дождик нудно моросит.
На душе безрадостно и пусто,
Сердце тихо плачет и щемит…
Свидетельство о публикации №118090908246
Наталья Белинская 12.09.2018 08:32 Заявить о нарушении
