Где-то виноват...

Пусть даже буду виноват :
-Ведь ты опять надуешь губки!
Мои уста давно с тобой молчат,
Ты хороша и так, без шубки...

Ну сколько можно говорить :
-Для шубы нам нужна охрана!
В фуфайке лучше и проще жить
И где найдём ещё барана?!

Да потерпи ещё чуть чуть,
А может быть разбогатеем?!
И дай немного мне вздохнуть :
-Вот только плакать мы умеем...

Ну улыбнись, дай обниму!
Тебя согрею лучше шубы...
Потом и валенки возьму :
-И не реви! Не скаль мне зубы... 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →