***

Зажгу огонь и посветлеет сразу,
Отступит темень, будет полумрак
И различу твои черты, о нежное создание,
Мне Бог послал и счастлив я как никогда.

Ты предо мной стоишь, о как же ты красива,
Ты ангел, только что спустившийся с небес,
Тебя нашел средь тысяч многоликих,
Одну единственную высмотрел в толпе.

Твои глаза и черный волос
И губы алые свели меня с ума
Меня ты покорила своим взглядом
Не отпущу тебя я никуда.

Стоим мы в полумраке смотрим друг на друга
И взгляды нам не оторвать
С тобой одни мы  на этом свете
И разлучить никто, ничто не может нас сейчас.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →