И тогда...

Много раз твоё сердце взрывала любовь, как граната.
Вряд ли всех и припомнишь, в кого был "безумно" влюблён.
Жизнь тебя научила, как слёзы и боль свою прятать -
"Всё пройдёт, отболит, зарастёт ковылём, став быльём..."

Не держи себя в клетке из прутьев стальных раскалённых.
Улетай, без оглядки на пепел  "последней"  любви.
Сердцу дай испытать ещё раз, что такое влюблённость.
И тогда сможет новая сказка в нём гнёздышко свить...

                (  *  )
(НС - НУ)


Рецензии
Джессика, ритмично, наполнено смыслом. Здорово.)

Рей Журавлёв 57   22.10.2018 19:25     Заявить о нарушении
СПАСИБО, Вам, Рей!

Джессика Сандлер   22.10.2018 19:27   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →