Душа объята холодом медузы
Я призрак, существующий в миру.
А мне бы быть сияньем, чьей-то Музой,
Трепещущею веткой на ветру.
Иль может даже чьим-то Божьим даром,
Амура легкокрылою стрелой.
А после вдохновенным мемуаром,
Но на меня пал выбор непростой..
Судьба мне путь тернистый указала,
И крест всучила- что не донести.
Но я несла- пусть падала,вставала,
Несу теперь и нет конца пути.
Едва справляясь с непосильным грузом,
Иду сквозь зной и серые дожди.
А свет надежды- стать любимой Музой
Горит в душе- но что там впереди?...
Свидетельство о публикации №118090904352
