Уходят родные, друзья и подруги
В неведомый нами, пугающий край.
Где ангелов крылья, как снежные вьюги,
Их путь превращают в таинственный рай...
Их души,прощаясь снежинками тают,
К ногам проливаясь небесным дождём.
Они,отболевшие, будто прощают,
Нам зло, причинённое в мире земном...
Навек улетая в небесные дали,
Невидимым взмахом прощаясь с земным.
Оставив невольно, нам скорбь и печали,
Оставив страданья и муки живым...
И с нежностью глядя, на горем сражённых,
С окутанной дымом свечи высоты.
Они сострадают одушевлённым,
Не видевшим райской ещё красоты...
И память в ночи нас как ржа поедает,
И место любви заняла пустота.
И сердце рыдая, покоя не знает,
И манит нас тоже небес высота...
Где наши родные, друзья и подруги
Любовь обрели, оставляя нам прах.
Лишь Господа молим о доброй услуге,
О встрече, когда- нибудь на небесах...
Свидетельство о публикации №118090903988
