Играет осень вновь на струнах ветра
И скоро в танго листья закружат..
Прощальной песней соловьиной лето..
Благословляет первый листопад..
Я, глядя в даль на чудеса природы,
Укутав душу в негу,будто в шаль.
Осенней красоте слагаю оду-
В ней спрятав застаревшую печаль..
Тебя благодарю за вдохновенье.
О,Осень, осень..Королева грёз...
За сердца чудное умиротворенье,
За золото багряное берёз.
Мы вновь с тобою в праздничном дуэте,
Взлетим,собой земное удивив.
И зазвучит в волшебной круговерти,
Наш общий,не смолкающий мотив.
Свидетельство о публикации №118090903956
