Где после бури ты дивная радуга
Холодно - в иней окрасились волосы..
Снова судьба, будто дама капризная,
Потчует грусть затяжными репризами...
То оросит вдруг молва грязной копотью,
То неудача настигнет опрометью..
То сновидений тревожных скитания,
Душу доводят до истязания..
Болью душевной и болью физической,
Загнаны нервы до точки критической.
Мысли как тряпки, сумбурно разбросаны,
Щёки покрыты солёными росами..
Где после бури ты дивная радуга?
Верить в тебя хоть и трудно, но надо бы.
Знаю,Господь мне по силам даёт..
Всё ведь проходит..и это пройдёт..
Свидетельство о публикации №118090903887
