Я без грусти оставила сцену
Не стерпев от судьбы оплеуху.
Без дизайна построила стену,
И зашилась от мира наглухо.
За стеной мне не так одиноко,
Чем в огромной толпе человеков.
Пусть подальше от чёрствого ока
Протекут мои горькие реки.
Во весь рост или низко сгибаясь,
Путь пройду,что судьбою завещан.
И греша безрассудно, и каясь-
Чтоб в стене только б не было трещин.
Свидетельство о публикации №118090903575
