Я без грусти оставила сцену

Я без грусти оставила сцену,
Не стерпев от судьбы оплеуху.
Без дизайна построила стену,
И зашилась от мира наглухо.

За стеной мне не так одиноко,
Чем в огромной толпе человеков.
Пусть подальше от чёрствого ока
Протекут мои горькие реки.

Во весь рост или низко сгибаясь,
Путь пройду,что судьбою завещан.
И греша безрассудно, и каясь-
Чтоб в стене только б не было трещин.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →