Шаги в темноте
Сгорающий смысл жизни.
И знаешь, любимый , как сложно идти
Вслепую к вершине призмы.
Я думала , будем лишь я и ты,
Читать друг о друге сердцами,
Я думала будет одна семья ,
Одно горящее пламя.
И каждая роза, что дарит любовь,
Всегда обладает шипами,
И каждый берущий ее вновь и вновь
Готовый быть должен к страданию .
Как веер раскрыла свои мечты,
И в них я с разбегу упала.
Сижу и любуюсь с моей высоты.
Теперь я счастливою стала.
Свидетельство о публикации №118090900108
