Будто спускаясь в Р льех

Будто спускаясь в Р'льех ,
На дно - к самому злу ,
Ищу в строках своих тех ,
Кто также зажат в углу .

Словно будить Сатану -
"Писать - так , как я пишу ",
Обрекая себя на войну
С собою , на зло миражу .

Словно идти в туман ,
А может на зов чертей -
Запечатлен путь ран
Моих , потоком речей .

Будто спускаясь в Р'льех ,
Самовольно идя в капкан .
Иллюзией был лишь - успех ,
Реальностью же - дурман .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →