Бегство в детство
Мне осталось жить, соседки
Вряд ли больше пятилетки
Помирать мне на кушетке
Тратя деньги на таблетки
Мне приснилось моё детство
Удивительное средство
Одного меня наследство
И размером поражает
Ну, примерно в королевство
Все, что мне во сне приснилось
Это сущее злодейство
Удивительным злодейством
Оказалось это бегство
Мне приснилось то наследство
Только нету королевства
Отыскал я в детство дверцу
Но рванулось в дверцу сердце
Вдруг захлопнулась та дверца
И остался шрам на сердце
Вышло так, что шрам на сердце
Получил как раз в наследство
Только вместо королевства
Заработал я шляхетство
Я живу сейчас в шляхетстве
Поминая о злодействе.
Свидетельство о публикации №118090807658
Жаль, нельзя вернуться туда хоть на мгновение.
Эта тема и мне интересна. http://stihi.ru/2017/09/17/6343
Зоя Бунковская 19.11.2020 23:17 Заявить о нарушении
юных друзей детства, себя смешной девчонкой с косичками... :)
Зоя Бунковская 20.11.2020 00:37 Заявить о нарушении
