Я кода-то писал, хоть и скверно...

Я кода-то писал, хоть и скверно...
А теперь ничего не пишу...
Потому не пишу, что наверно
Я не видел давно Ангару...
Не вдыхал чистый воздух таёжный
И не пил из прозрачных ключей,
И по скользким камням осторожно
Не шагал через горный ручей.
Я не помню, как пахнет багульник,
Как цветёт кашкара позабыл...
И не слышал давно, как разгульно
По распадкам ревёт баргузин...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →