Бабе в горошек

Приоткрыв же тудверцу
Отчебучить жеоду... -
Не пытайся, Боэций,
Обуздать эту проду

Виртуального пира
Заводной Каллиопы.
Не в чести нивелиры
Пиитической .опы.


Рецензии
Да какой там носик чайника? Таким бабубам пора уже о Боге думать. А жабам зеленорожим важно всегда сохранять хорошую мину при плохой игре. Мол, я не я и лошадь не моя. Хотя давно уже писано-переписано о том, как чернь убивает поэтов. Так ведь они и не читают таких вещей. Да и зачем зеленорожим это? Главное, чтобы их уложенная в столбики плесень в пику поэзии процветала на просторах интернета. А дальше - и трава не расти:(

С ответными объятиями и горячим поцелуем)

Люблю!

Галина Ливенцева   05.10.2018 07:46     Заявить о нарушении
Прочла пару стешков) Хохотнула, как говорит один здешний песенник-хохотун). А потом пошла читать стихи своего любимого поэта, чтобы душу отвести...

Галина Ливенцева   05.10.2018 21:41   Заявить о нарушении
Успела прочесть и репортаж. Ты права, если ханжество у человека заменяет совесть, призывать к последней нет смысла. Но отлично у тебя получилось показать истинное лицо мисс "Благодетель всея стихиры". Думаю, что умные задумаются, а дуракам и закон не писан)))

Галина Ливенцева   06.10.2018 10:20   Заявить о нарушении
Она в своём хамстве переплюнула всех вместе взятых хамов стихи.ру. Вот те и хвалёная добродетель;-) И куда только модерация смотрит??

Галина Ливенцева   07.10.2018 06:33   Заявить о нарушении
Насчёт благодетельности - это ведь она свято верит в непогрешимость и благодетельность своих действий... в соответствии с ветхим заветом.

Галина Ливенцева   08.10.2018 13:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.