***

Я ухожу. Наверно, насовсем.
Уходит Лето. Поезда. Веселье. Юность.
Нет-нет, всё хорошо. Лишь чуть взгрустнулось.
А так – Я не расстроена ничем.

Мне хорошо. Со Мною М О Й  Эдем.
И, ласково водя рукой по струнам
Своей души, в ночи плывущей лунной,
Я словно отрешаюсь от проблем.

Не жду вопросов: как? куда? зачем?
Я просто ухожу. Ветра, танцуя,
Мне шлют осенние листочки-поцелуи.
Я… растворяюсь, не стеснённая ничем.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →