о себе

Я не люблю соперничать с людьми,
Но просто на ура- с собой .
Нутро шепнёт : не сможешь...Отдохни..
Я тут же , непременно, в бой !
-
Привыкла я доказывать себе,
Что я всего всегда сама добьюсь.
Мне страшно оставаться на нуле,
Я чаще к бесконечности стремлюсь.
-
Меня заводят колкие слова,
О том, что я чего-то не смогу.
И целью так забита голова,
Что к ней категорически бегу.
-
Но вот , беда! До цели добежав,
Добравшись до желаемых высот,
Меня съедает грустью пустота.
Что дальше делать? Непонятно , вот!


Рецензии
Стихи понравились !

Элиазар Скляр 5   08.09.2018 12:50     Заявить о нарушении
Благодарю !)

Екатерина Самохина   10.09.2018 18:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →