Парадокс

Вселенной - нет,
потому-что
она была -
ВСЕГДА...


Рецензии
Интересная мысль.

)))

Значит, что было всегда, того...как бы...и нет.

)))

Семистрелица   09.09.2018 05:19     Заявить о нарушении
Как может быть то, чего никто не создавал?..

Валерий Брусков   10.09.2018 07:01   Заявить о нарушении
Интересно.

А кто создал Бога?

)

Семистрелица   11.09.2018 15:37   Заявить о нарушении
Постбогов создают пребоги.
:-)))))

Валерий Брусков   12.09.2018 03:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →