То ли...

То ли Ангел, то ли Демон?
Откровенными речами...
Шепчет искренне...Проблема
От бессонницы ночами.

Говор тот елейно сладкий...
Не бывает без причины.
"Прочь отсюда Демон гадкий!
Мастер ты менять личины."

Нет границ у любопытства,
Соблазняя сладко души.
Нет у Ангелов бесстыдства,
От того ли их не слышим?


Рецензии
Да, я думаю,Ангелы не навязываются,а просто тихо делают свое дело - ОБЕРЕГАЮТ...
А эти... лезут на глаза,в уши, в Души...под красивой маской.
Но мы же понимаем это,верно,Аддэль? С Добром!

Иванов Александр Евгеньевич   22.07.2019 19:21     Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →