Быть может?

Быть может я просто не спал?
Быть может я просто устал?
От того что так долго живу?
От того что всегда я спешу?
От того что куда то бежал?
Я простой человек,
Сам себе я хозяин,
Сам себе проводник,
Сам себе я пророк,
Но одно я скажу-громко всем заявляя,
Я простой человек,
Но закрыт на замок!!!


Рецензии
От недосыпа, спешки и усталости человек закрыт на замок. Больше позитива и отдыха, и любой замочек откроется). С теплом и улыбками.

Солнечная Бора   08.09.2018 14:37     Заявить о нарушении
Я полностью с Вами согласен Бора!

Паша Князев   08.09.2018 15:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →