так грустно

Так грустно стало почему то
Наверно дождь стучит в окно..
И часом кажется минута..
Как мы не виделись давно...

Не обнимали твои руки
Забыты нежные слова
И послевкусие разлуки..
И как в тумане голова...

Но это все пройдет ,я знаю
Нам просто не хватает света!
Да и тепла...я замерзаю
Со мною попрощалось лето

И осень с грустными глазами
Свой золотой оставит след
Не выплакать тоску слезами
Вернуть нельзя,того что нет...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →