Спрячусь я от стихов...

Заболела спина,заболели глаза
Затекли от сидения ноги
На фига я сижу и чего-то пишу
Сам себя я спросил с тревогой

Денег нет,славы нет
Блин,какое-то хобби
Что дыра интернет-
 В никуда все дороги

Надо как-то терпеть
Не писать ,не сопеть
Быть поэтом сегодня не модно
Ну не Пушкина век!-
Только песенный трек
А кричать в пустоту?
  Довольно!

Отдохну я чуток
И оставлю глоток
На потом,когда снова "приспичит!!
От стихов в закуток,
Спрячусь я под замок,
А потом, что-нибудь "обналичу!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →