Я вспоминаю то, что было...

Я вспоминаю то, что было,
А было, в общем, ничего,
Меня, возможно, ты любила,
А после бросила и всё.

Потом другого полюбила,
Он был моложе и богат,
Его ты тоже разлюбила,
Там не поймёшь кто виноват.

И был другой, его любила,
Но вскоре брошен был и он,
Его ты тоже разлюбила,
Опять забыт и обречён.

Кого-то вновь нашла внезапно,
А жизнь проходит как всегда,
Не возвращается обратно,
Не дарит лишние года.

Я вспоминаю то, что было,
А нам ведь было хорошо,
Ведь ты меня тогда любила,
И не забыла это всё...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →