В Японии тайфун...
И нас задело тоже,
Чудит природа,
Что ещё сказать...,
С утра идут дожди
Но это всё негоже,
Когда же он пройдёт?
Тут не могу понять...
Смотрю опять в окно,
Там холодно и грустно,
А хочется тепла,
Веселья и любви,
Но не пускает дождь
И от того мне скучно,
Попробуй до тебя
Под шквалом добеги.
Он льёт как из ведра
И нет уже терпенья,
С тоскую смотрю в окно,
Надеясь переждать,
Но ты же ждёшь меня
И побегу наверно,
А если не дойду?..
Вини тайфун опять.
Свидетельство о публикации №118090600696
