В Японии тайфун...

В Японии тайфун
И нас задело тоже,
Чудит природа,
Что ещё сказать...,
С утра идут дожди
Но это всё негоже,
Когда же он пройдёт?
Тут не могу понять...

Смотрю опять в окно,
Там холодно и грустно,
А хочется тепла,
Веселья и любви,
Но не пускает дождь
И от того мне скучно,
Попробуй до тебя
Под шквалом добеги.

Он льёт как из ведра
И нет уже терпенья,
С тоскую смотрю в окно,
Надеясь переждать,
Но ты же ждёшь меня
И побегу наверно,
А если не дойду?..
Вини тайфун опять.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →