Жизнь и ум

Жизнь нас ценит по уму,
Но не все согласны с этим,
Будь доволен хоть тому,
Что есть ум, чтоб не быть третьим.


Рецензии
Только с третьего прочтения понял что к чему.з здорово.

Олег Зайцев 4   06.09.2018 12:51     Заявить о нарушении
Уважаемый Олег!Вы, видимо заметили, что мои стихотворения в основном четырёхстрочные - это, возможно, особенности занятий афористикой.В каждое слово вкладывается глубокий смысл. Всех благ1 Б. Ковалерчик

Борис Ковалерчик   06.09.2018 20:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →