Я просто так играл
Из дерева в руке моей блистает меч.
С врагами у меня короткий разговор,
Ведь если ты злодей, башка слетает с плеч.
Я просто так играл, я просто так играл,
Я поделил весь мир на добрых и на злых.
И если я герой - таков мой идеал -
То значит, должен я разбить врагов своих.
Преступник иль судья, ответчик иль истец,
Ты должен сам решить, чью сторону принять.
Но если ты решил и выбрал наконец,
То значит, надо всем по правилам играть.
Я просто так играл! Я верил, что был прав!
Прости, если тебя я ранил сгоряча.
Я правило сложил из детских тех забав,
Но брата потерял, когда рубил сплеча.
Я просто так играл...
Я просто так играл...
Свидетельство о публикации №118090504332
