Ушёл - в себя,

и -
не вернулся
ни к кому...


Рецензии
Где-то я уже это слышала...

)

От Вас, наверное.

)))

Семистрелица   17.09.2018 07:16     Заявить о нарушении
Возможно...
У меня - больше 100 000 афоризмов, я их когда-то набирал в комп из разных записочек и тетрадочек, чтобы потом распечатать для архива. В таких случаях неизбежны повторы.
:-((((

Валерий Брусков   17.09.2018 12:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →